24 апреля 2024 г. 11:02
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В добрый путь, выпускники 2017 года! Поздравление главы муниципального образования Новокубанский район

25.06.2017

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

В школах Новокубанского района отзвенели последние звонки, закончились выпускные экзамены. Пришло время выпускного бала – самого трогательного и незабываемого праздника в жизни каждого человека. В этом году 281 выпускник получат аттестаты об окончании школы. Это не просто документ — это награда за труд, целеустремленность и настойчивость.

Дорогие ребята, с этого дня открывается новая страница в судьбе каждого из вас. И поверьте, что ее счастливое будущее во многом зависит от ваших способностей и желаний. Так что выбирайте верную дорогу, входите в жизнь смело и достигайте поставленных целей. Пусть вам сопутствует удача и успех и оправдаются самые смелые надежды!

Этот праздничный день не менее дорог вашим педагогам и родителям. Вместе с вами они шли дорогой взросления, оказывали помощь и поддержку, вкладывали в вас силы своей души, щедро делились опытом и знаниями.

Низкий поклон учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость. Слова признания родителям — за терпение, за умение словом и делом поддержать своих детей на нелегком пути получения знаний. В добрый путь, выпускники 2017 года!