В МБУК «Новокубанский КДЦ» им. Наумчиковой В.И. г. Новокубанска состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

11.11.2019

Этому празднику был посвящен торжественный концерт, который прошел в районном доме культуры 09 ноября 2019 года. В этот день в зале собрались руководство и личный состав Отдела МВД России по Новокубанскому району, представители прокуратуры, администрации и ветераны органов внутренних дел.

Начальник Отдела МВД России по Новокубанскому району полковник полиции Константин Александрович Анищенко со словами поздравлений и пожеланий обратился к правоохранителям и ветеранам, поздравил личный состав с профессиональным праздником и выразил слова благодарности.

По сложившейся традиции, в торжественной обстановке состоялась церемония награждения сотрудников полиции. Почетные грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд и профессионализм, а также памятные медали были вручены лучшим правоохранителям.

На протяжении всего концерта праздничное настроение яркими выступлениями, песнями и танцами дарили творческие коллективы.



Пресс-служба ОМВД России по Новокубанскому району