Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В муниципальном дошкольном образовательном автономном учреждении № 11 «Тополек» города Новокубанска с 08.10 по 12.10.2018 года прошла тематическая неделя «Я открываю мир». Целью деятельности педагогов являлось: обогащать представление детей об окружающем

18.10.2018

В муниципальном дошкольном образовательном автономном учреждении № 11 «Тополек» города Новокубанска с 08.10 по 12.10.2018 года прошла тематическая неделя «Я открываю мир». Целью деятельности педагогов являлось: обогащать представление детей об окружающем мире, воспитывать интерес к природе и животным.

В подготовительной группе дети познакомились с дикими животными при показе презентации «В мире животных», рассматривали научно- познавательное издание «Я открываю мир. Животные». С интересом лепили животных, конструировали из природного материала. Закончилась тематическая неделя итоговой игрой – путешествием «Приключение в осеннем лесу». Ребята с удовольствием превратились в животных с помощью театрализованных масок - шапочек. Ребята собирали листья в осеннем лесу, играли в прятки, танцевали с листочками во время музыкальной игры «Красные и желтые листочки». Путешествие для ребят в осенний лес оказалось веселым, шуточным, задорным и познавательным.