24 апреля 2024 г. 09:31
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Новокубанском районе побывал вице-губернатор Александр Власов

16.10.2020

В ходе своей поездки, Александр Иванович вместе с главой муниципалитета Александром Гомодиным, атаманом Лабинского отдела Кубанского казачьего войска Виктором Верзуновым и заместителем главы муниципального образования Новокубанский район, атаманом Новокубанского районного казачьего общества Дмитрием Шкареда, осмотрели пустующее здание бывшего районного военкомата. Здесь планируется разместить штаб районного и городского казачьих обществ. Большое количество помещений позволит не только заниматься здесь делами управления, но и проводить занятия с допризывной молодежью по подготовке к службе в армии и патриотическому воспитанию.

 

Также вице-губернатор посетил территорию бывшего спирто-коньячного завода «Хуторок-2». Рассматривается вопрос об использовании данного объекта Новокубанским казачьим обществом.

 

В завершение визита в район, делегация посетила нынешний штаб городского казачьего общества.

 

Александр Власов отметил тесное сотрудничество администрации муниципалитета и местного казачьего общества. Также он обратил внимание на важность перемещения штабов районного и городского обществ в здании бывшего районного военкомата, где есть возможность проводить занятия с детьми в обустроенных классах.