16 апреля 2024 г. 10:10
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Новокубанском районе продолжается череда ежегодных открытых сессий глав поселений.

05.02.2018

В минувший четверг состоялась открытая сессия в Ляпинском сельском поселении.

Каких результатов и социально-экономических показателей удалось добиться в 2017 году Ляпинскому поселению Новокубанского района, сегодня его глава Сергей Бражников отчитался на открытой сессии местного Совета.

«В своей работе мы опирались на понимание и поддержку населения, с которым постоянно вели и ведем открытый диалог на разные темы. Совместными усилиями нам удалось достичь неплохих результатов, и я очень признателен всем, кто помогал осуществлению поставленных задач. Хочется надеяться, что и в дальнейшем мы будем действовать сообща, и что в основе наших отношений будет взаимопонимание, терпение и поддержка» - отметил в начале доклада Сергей Юрьевич.

В работе сессии приняли участие: глава муниципального образования Новокубанский район Гомодин Александр Владимирович, председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Шутов Евгений Николаевич, заместители главы муниципального образования Новокубанский район, депутат ЗСК Поголов Александр Викторович, депутат ЗСК пятого созыва Булдыжов Федор Иванович, депутат Совета муниципального образования Новокубанский район Корнилов Виктор Васильевич, депутаты Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района, представители силовых структур, руководители предприятий, учреждений, организаций поселения, представители общественных объединений, казачества, крестьянско-фермерских хозяйств, руководители органов территориального общественного самоуправления; представители СМИ, жители поселения.

В ходе своего выступления глава поселения Сергей Бражников сделал основной акцент на исполнение бюджета, от которого зависит благосостояние каждого жителя, а также уделил особое внимание вопросам ремонта дорожной сети и освещения. В заключение своего выступления глава поселения обозначил первоочередные задачи, над которыми уже сегодня начата системная кропотливая работа администрации и депутатов сельского поселения. После выступления, глава поселения ответил на интересующие жителей вопросы.

В свою очередь глава Новокубанского района Александр Владимирович призвал всех жителей решать все вопросы во взаимодействии с местной властью.

В завершении сессии работа главы и администрации Ляпинского сельского поселения была признана единогласным голосованием депутатов удовлетворительной.