25 апреля 2024 г. 21:49
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В районной администрации прошла еженедельная планёрка

20.04.2021

Сегодня, 20 апреля глава Администрации Новокубанского района Александр Гомодин провёл еженедельное планерное совещание.

  В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы текущей недели и результаты проделанной работы.

  Рассмотрение повестки дня началось с вопроса об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района, доклад по которому представил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Новокубанский район Юрий Волобуев.

  Участники совещания рассмотрели ряд вопросов по благоустройству города и района. Глава муниципалитета поручил держать на постоянном контроле проект «Формирование комфортной городской среды» и проведение рейтингового голосования в 2021 году.

  Обсудили подготовку к Пасхальным праздникам и Радонице. Самые главные торжества, посвященные важному христианскому празднику - Светлому Христову Воскресенью, состоятся в храмах, церквях района. В этом году Пасха отмечается 2 мая. В контексте обсуждения этого вопроса с информацией о предстоящих торжествах и планируемых мероприятиях выступил глава Новокубанского городского поселения Павел Манаков.
  
  Затем о ситуации по заболеваемости коронавирусной инфекцией и вакцинации на территории Новокубанского района рассказал в своем докладе Алекандр Жарников.

  Завершающим пунктом повестки дня стал вопрос об представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельными категориями должностных лиц, о всем этом в своем докладе рассказала начаольник отдела муниципальной службы и кадров администрации муниципального образования Новокубанский район Виктория Кравцова.

  В завершение планерки Александр Гомодин подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи.