«Вам, мужчинам, солдатам, героям»

26.02.2020

Замечательным подарком мужчинам Прикубанского сельского поселения к 23 февраля стал праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, который прошел в воскресенье в сельском доме культуры п. Прикубанский. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества, и со сцены звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

По словам председателя Совета ветеранов Прикубанского сельского поселения Пыхановой Н.С. праздничный концерт в первую очередь проходит в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которая является святой для всего нашего народа. Атаман Прикубанского хуторского казачьего общества Здор А.В. поблагодарил активных школьников за помощь в проведении мероприятий краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы имени маршала Г.К.Жукова.

Со сцены звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Мероприятие прошло на одном дыхании и подарило зрителям массу положительных эмоций и хорошее настроение.