20 апреля 2024 г. 03:41
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Великое призвание - быть врачом»

14.06.2019

Наверное, нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медицинскими работниками, ведь они зорко стоят на страже здоровья взрослых и детей. Постоянная готовность прийти на помощь – это жизненное кредо настоящего медика, требующее огромных сил, энергии, чуткости.

Сегодня в Новокубанской музыкальной школе состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Искренние слова поздравлений с этим замечательным днём работники здравоохранения Новокубанского района приняли от председателя Совета муниципального образования Новокубанский район Евгения Шутова, заместителя главы муниципального образования Новокубанский район Валерия Шевелева, главы Новокубанского городского поселения Новокубанского района Руслана Кадырова и председателя Совета ветеранов Новокубанского района Михаила Гурова.

Настоящим врачом можно стать, не столько выучив все термины и понятия, сколько почувствовав любовь к людям, желание служить им, помогать, понимать и это, согласитесь, огромный труд, а каждый труд должен быть вознаграждён, и традиционно, в честь Дня медицинского работника, сегодня чествовали лучших из лучших.

Не забыли в этот день и про ветеранов здравоохранения района. Самые теплые и сердечные благодарности за многолетний добросовестный труд и высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей на благо Новокубанского района приняла Лидия Овчарова - заведующая фельдшерско-акушерским пунктом х.Роте-Фане, участница ВОВ, ветеран трудового фронта, 100-летний юбиляр.

Также стало доброй традицией посвящать молодых специалистов в профессию самую важную и нужную на земле.

Поздравили медиков с праздником и творческие коллективы района, подарив калейдоскоп из танцев и песен.