20 апреля 2024 г. 14:31
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вениамин Кондратьев вручил медаль «Родительская доблесть» 15 многодетным семьям Кубани

08.07.2020

Торжественное мероприятие в честь Дня Петра и Февронии прошло в Краснодаре. Вениамин Кондратьев вручил медаль «Родительская доблесть» 15 многодетным семьям Кубани и поздравил с родителей, воспитывающих трех и более детей.

В числе семей, получивших медаль, стала семья Бганцевых из Новокубанского района. Эта многодетная семья хорошо известна в районе, пользуется авторитетом и уважением жителей, как крепкая и дружная, как пример высоконравственного и ответственного отношения к гражданским и родительским обязанностям.

У Ирины Николаевны и Эдуарда Анатольевича четверо детей, и супруги, вырастив их, не растеряли своих чувств. Они и сегодня с любовью и уважением относятся друг к другу, вместе радуются успехам своих детей и верят в их светлое будущее.

Вениамин Кондратьев поблагодарил присутствующих за родительский труд, пожелал каждой семье счастья, благополучия и достатка.

– В многодетных семьях особо ценятся важнейшие, на мой взгляд, принципы – любовь, верность, преданность и взаимопонимание. Именно в такой обстановке дети учатся жить в мире и согласии, преодолевать невзгоды, любить свою Родину, – отметил губернатор.