«Весенний колокольчик»

06.04.2017

 

4 апреля 2017 года в Ляпинском культурно - досуговом центре совместно с МОАУСОШ №17 состоялся конкурс детского вокального творчества «Весенний колокольчик», который проходил в рамках благотворительной акции «Пасхальный звон». Конкурс проводился с целью выявления и поддержки наиболее одаренных детей Ляпинского сельского поселения.

Мир музыки удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. И в этот прекрасный день на сцене Дома культуры загорелись новые звёзды Ляпинского сельского поселения.

В конкурсе приняли участие юные солисты от 5 до 14 лет. Руководители и дети очень старательно подготовились, подобрали новый репертуар, продумали свой сценический образ.

Компетентное жюри оценивало конкурсантов по трём номинациям в разных возрастных категориях. Каждый музыкальный номер был оригинален. Звучали веселые детские, а также патриотические и лирические песни. В заключение конкурса все участники исполнили для гостей замечательную песню «Зажигаем звёзды». Пока жюри подводили итоги для гостей праздника выступили солисты вокального коллектива «Россияночка», которые подарили зрителям песни из нового репертуара. Без внимания и награды не остался ни один участник конкурса, все получили памятные призы и дипломы за участие и творческие успехи.

Приятно осознавать, что культура в хуторе развивается, что дети и взрослые стремятся к лучшему и с радостью принимают участие в культурной жизни Ляпинского сельского поселения. Детский вокальный конкурс «Весенний колокольчик» станет традиционным в поселении.



Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить