25 апреля 2024 г. 23:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Во имя жизни на земле»

08.07.2019

 В преддверие празднования  Всероссийского дня семьи, любви и верности работники Ляпинского культурно-досугового центра подготовили для жителей хутора Ляпино развлекательную программу «Во имя жизни на земле».

На площади хутора собрались зрители, большая часть из которых – это семьи разных возрастов. В честь этого праздника жителей и гостей встречала выставка декоративно-прикладного творчества «Детские руки творят чудеса», в ней приняли участие ребята из кружков «Фантазия» и «Чаривница» под руководством Симонян Каринэ Гришаевны, а также празднично оформленные фотозоны.

Семьи с удовольствием принимали участие в развлекательной программе, которую подготовила художественный руководитель Литвинова Любовь Николаевна.

Всех присутствующих на мероприятии  поздравили с Всероссийским днем семьи, любви и верности участницы вокального коллектива «Россияночка» - Симонян М., Лысенко В., Мухина А., Вахрамеева О., которые подарили замечательные музыкальные подарки. Участники танцевального коллектива «Карусель» порадовали зрителей  танцевальным номером «Ромашки».

Продолжилась программа выступлением вокального коллектива «Жемчужина». Много добрых слов, песен и стихов прозвучало на празднике в адрес тех, кто всегда рядом с нами на протяжении всей жизни, тех, кто любит и оберегает нас от невзгод, молится за нас, желает нам добра.

Зрители с большим удовольствием дарили свои аплодисменты всем участникам программы.

На протяжении всего праздника присутствовала теплота любви и уважения!