Вопросы правопорядка, ЖКХ и здравоохранения обсудили на планерном совещании

23.03.2020

Рабочая неделя традиционно началась с планерного совещания, на котором глава района Александр Гомодин совместно с коллегами обсудил ряд актуальных вопросов, наметив дальнейший план работы.

В совещании также приняли участие председатель Совета Евгений Шутов, заместители главы района, главы поселений и руководители подведомственных учреждений.

Заместитель главы Сергей Гончаров отчитался об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района, а также о материально-техническом обеспечении помещений участковых пунктов полиции, расположенных на территории городского и сельских поселений.

О проводимых ГБУЗ Новокубанская ЦРБ мероприятиях по профилактике новой коронавирусной инфекции и состоянии дел в Новокубанском районе на сегодняшний день доложил главный врач Александр Жарников, отметивший, что на территории муниципалитета ситуация находится в жестком контроле.

Руководитель управления социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в Новокубанском районе Тамара Черновол сообщила об организации проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ среди обслуживаемых граждан в учреждениях социальной защиты населения Новокубанского района, а также о взаимодействии с территориальной избирательной комиссией.

Завершающим пунктом повестки дня стал вопрос об уборке стихийных свалок вокруг контейнерных площадок в Новокубанском районе, по которому отчитался заместитель главы Александр Кузьмин. В связи со сложившейся ситуацией, глава района поручил всем главам поселений проработать варианты по недопущению стихийных свалок. Также предстоит организовать работу по наведению санитарного порядка на территориях кладбищ в преддверии праздника Пасхи. Данные вопросы взяты на контроль.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить