25 апреля 2024 г. 11:46
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский конкурс «Послы Победы. Сталинград». Прими участие!

16.11.2017

Министерство образования и науки Российской Федерации информирует о проведении до 25 ноября 2017 г. Всероссийского конкурса «Послы Победы. Сталинград» (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» (далее – Движение) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Конкурс проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи и поощрения лучших добровольцев страны на территории Российской Федерации.

Принять участие в Конкурсе могут молодые люди из России и других стран в возрасте от 18 до 30 лет: руководители и представители волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп и активные граждане.

Конкурс проходит в два этапа в период с 12 октября по 25 ноября 2017 года.

Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Движения волонтерыпобеды.рф и пройти конкурсный отбор.

Победителями Конкурса «Послы Победы. Сталинград» станут 200 лучших добровольцев со всех уголков России и других стран, которые 2 февраля отправятся в Волгоград и станут соорганизаторами ключевых мероприятий празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Такое количество победителей выбрано не случайно: легендарное сражение длилось ровно 200 дней. Добровольцы будут обеспечены фирменной экипировкой Волонтера Победы, проживанием и питанием.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (499) 649-47-77, а также по адресу электронной почты kishkarevazapobedy@gmail.com, контактная информация – Кишкарева Ксения Викторовна.
Подробнее читайте по ссылке http://волонтёрыпобеды.рф/news/7179 или в прикреплённом документе!