19 апреля 2024 г. 09:29
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Встреча с жителями посёлка Прикубанский

08.08.2018

На мероприятии присутствовали руководитель муниципалитета Александр Гомодин, исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Новокубанский район, управляющего делами Инна Иванюга, заместитель главы муниципального образования Новокубанский район по социальным вопросам Андрей Цветков и исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Новокубанский район (вопросы строительства, транспорта, архитектуры и жилищно-коммунальной сферы) Александр Жиденко.

В ходе дискуссии были подняты важные вопросы, волнующие жителей поселка. Обсуждались проблемы здравоохранения, ЖКХ. Отдельно был поднят вопрос вывоза бытовых отходов и свалок мусора.

В конце встречи Александр Гомодин подчеркнул важность совместных обсуждений всех насущных проблем и призвал коллективно работать над их решением.

Встреча прошла с пользой для обеих сторон. Несмотря на то, что некоторые вопросы вызвали всплеск эмоций и жаркие споры, взаимопонимание было найдено. Не всё может измениться сейчас и сразу. Есть, например, такие моменты, которые выходят за рамки полномочий местного самоуправления. Но то, что в компетенции муниципалитета, администрация старается решить. Все озвученные вопросы и проблемы были услышаны властью и взяты на контроль.