24 апреля 2024 г. 06:12
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выборы 2017

11.09.2017

В минувшее воскресение в нашей стране состоялся единый день голосования. Избирательные кампании различного уровня прошли в 82 субъектах Российской Федерации, в том числе и на территории Краснодарского края. Кубанцы выбирали депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, глав поселений и депутатов местных Советов.

В итоге больше всего голосов по избирательным округам № 8 и № 9, в состав которых входит Новокубанский район, набрали кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края  Владимир Иванович Харламов и Сергей Викторович Шатохин. Среди политических партий предпочтения были отданы «Единой России» и «ЛДПР».

Главой Бесскорбненского сельского поселения вновь был избран Сергей Александрович Майковский. За него проголосовали 2066 избирателей, что составило 78,14 % от общего числа голосов. Свои места в Совете Бесскорбненского сельского поселения третьего созыва по Первомайскому двухмандатному избирательному округу № 7 займут Андрей Александрович Корниенко и Анасасия Юрьевна Русановская.

В состав Совета Прочноокопского сельского поселения по Дружному двухмандатному избирательному округу № 1 вошли Галина Александровна Коротеева и Виталий Викторович Семаков.