19 апреля 2024 г. 06:05
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

01.08.2017

Сегодня в станице Бесскорбной выездной прием граждан по личным вопросам провел глава муниципального образования Новокубанский район А.В. Гомодин. В течение приема жители поселения могли пообщаться также с руководителями структурных подразделений и с заместителями главы района.

В ходе приема к главе обратились 6 человек. Тематика обращений была разнообразной. Вопросы касались оформления права собственности на земельный участок, предоставление налоговых льгот для ветерана труда, грейдирования дорог, проведения схода граждан и трудоустройства.

По всем обращениям даны подробные разъяснения. По вопросу оформления права собственности на земельный участок даны подробные объяснения по порядку предоставления всех необходимых документов, вопрос будет рассмотрен дополнительно и проработан на совместной встрече специалистов управления мунциипального имущества администрации муниципального образования Новокубанский район и кадастровыми инженерами.

Глава района А.В.Гомодин и глава поселения С.А.Майковский в ходе беседы максимально прорабатывали каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем. Некоторые обращения, требующие детального рассмотрения, глава района взял под личный контроль, были и те вопросы, которые оперативно решались комиссионно с выездом на место.

Всем обратившимся по итогам принятых мер и в установленный законом срок будут направлены письменные ответы.

Записаться на прием к главе муниципального образования Новокубанский  район можно по телефону (886195) 3-19-22 или обратиться в общественную приемную в  здании администрации муниципального образования Новокубанский район (г.Новокубанск, ул.Советская, д.82).