«Я пою тебе, Россия!»

06.11.2018

4 ноября 2018 года в СК с.Камышеваха МКУК "Ляпинский КДЦ" состоялся отчетный концерт творческих коллективов «Я пою тебе, Россия!», который подготовили работники сельского клуба.

Отрыла мероприятие заведующая клубом Ольга Ивановна Буряк красивыми стихами о доброте, любви и Родине. Для сельчан слово Родина не просто слово, они любят свое село, стараются бережно относиться к месту, где родились. Но чтобы люди были спокойны и счастливы - нужно мирное небо. Об этом и спела заведующий клубом Ольга Ивановна в песне «Мир без войны».

Наши дети – это новое поколение страны, новый голос России. В исполнении детского коллектива «Нежность» прозвучала «Песня о Родине!», в ней, как раз говорилось о том, что любить Родину – это не только жить настоящим, но и не забывать прошлого и думать о будущем.

Продолжилась программа веселым задорным кубанским танцем. «А я чернява, гарна, кучерява», который с большим творческим мастерством исполнил коллектив молодежного клуба «Провинция».

Песни помогают нам и работать, и жить, и веселиться, снимают грусть и усталость. В исполнении коллектива «Нежность» прозвучали песни «Ромашка», «Роза алая», «Ай-яй», «Мы желаем счастья вам». Ребята из клуба «Провинция» порадовали всех энергичным спортивным танцем. Зрители тепло встречали всех артистов, дарили им свои аплодисменты.

Работники сельского клуба села Камышеваха в течение года проводят большую работу для привлечения в кружки и клубы ребят и взрослых, помогают в меру своих сил развивать творческие таланты среди населения. А жители с удовольствием посещают мероприятия клуба.