Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Заседание инвестиционного совета

28.05.2020 Глава района Александр Гомодин принял участие в совещании инвестиционного совета, на котором совместно с коллегами обсудил ряд вопросов, связанных с формированием приоритетных инвестиционных предложений и сопровождением инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Новокубанского района.

Первый заместитель главы, начальник финансового управления администрации МО Новокубанский район Екатерина Афонина доложила о текущей ситуации по проблемным проектам, находящимся на сопровождении администрации МО Новокубанский район. Также обсудили вопросы инфраструктурного развития и территориального планирования Новокубанского района. Было принято решение подготовить «дорожные карты» по реализации данных мероприятий и в «ручном режиме» контролировать их исполнение.

Для продвижения инвестиционных предложений Новокубанского района создан специальный раздел «В помощь инвестору» на сайте Новокубанского центра поддержки предпринимательства http://ncpp.biz/v-pomoshch-investoru/, где размещена актуальная информация по свободным площадкам и проектам, о государственной поддержке инвесторов и другая полезная информация.