26 апреля 2024 г. 02:58
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание КЧС и ПБ

04.10.2017

04 октября 2017 года под председательством главы муниципального образования Новокубанский район проведено заседание КЧС и ПБ.

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 12.04.2017 № РД-П4-219сс в период с 4 по 6 октября 2017 проводится штабная тренировка по гражданской обороне с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Краснодарского края, органами местного самоуправления и организациями по теме «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации». Тренировку планируется провести последовательно в три этапа в течение трех суток.

По вопросу проведения штабной тренировки, постановкой задач, а также организации действий органов управления и сил ГО при ликвидации  крупномасштабных ЧС и пожаров доложил начальник штаба тренировки – С.А.Мартыненко.    

Также глава муниципального образования Новокубанский район А.В.Гомодин поздравил всех присутствующих с 85-летием гражданской обороны.