19 апреля 2024 г. 01:29
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заседание Общественного Совета при главе муниципального образования Новокубанский район

09.06.2017

Сегодня состоялось заседание Общественного Совета при главе муниципального образования Новокубанский район, на котором был рассмотрен вопрос о присвоении МБУК «Новокубанский краеведческий музей» имени Анатолия Матвеевича Яковенко. Вклад Анатолия Матвеевича в развитие и сохранение историко-культурных ценностей не только Новокубанского района, но и края в целом, общеизвестен и бесспорен, поэтому ни у кого из участников заседания не возникло возражений о присвоении районного музею имени ушедшего от нас Почетного гражданина города Новокубанска, Заслуженного работника Кубани – Анатолия Матвеевича Яковенко.

Затем заместитель главы муниципального образования Новокубанский район, управляющий делами Павел Владимирович Манаков доложил об исполнении поручений, данных главой муниципального образования Новокубанский район на предыдущем заседании Общественного Совета.

Глава района Александр Владимирович Гомодин отметил важность таких заседаний и деятельности Общественного Совета в целом, а так же выразил надежду, что лидеры общественных организаций, партий и движений будут и впредь проявлять активность и делать всё возможное для процветания родного района.