25 апреля 2024 г. 04:58
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Завершился проект «Школа молодого предпринимателя»

01.12.2018

30 ноября 2018 года в городе Новокубанске состоялось торжественное закрытие проекта «Школа молодого предпринимателя». Напомним, бесплатный образовательный проект «Школа молодого предпринимателя» стартовал 14 сентября 2018 года. На протяжении 2,5 месяцев его посетило более 60 участников, желающих открыть собственное дело и расширить свой бизнес. Занятия в школе проводили бизнес-тренеры, успешные предприниматели Краснодарского края. 
В результате участники проекта прошли курс обучения, состоящий из 9 тренингов и мастер классов. Приняли участие в бизнес форуме «Дело за малым» в городе Краснодар. Получили знания по темам: 
- «Генерация бизнес идей», 
- «Интернет-маркетинг - инструменты продвижения»,
- «Шаг за шагом» - повышение правовой и финансовой грамотности»,
- «Start-up. Финансовое и производственное планирование»,
- Создание продающих страниц (Landing page)»,
- «Эффективные коммуникации: скрытые приёмы речевого воздействия» и другие. 

На мероприятии с приветственным словом выступили: Екатерина Афонина - заместитель главы муниципального образования Новокубанский район, Николай Дегтярев - депутат Совета муниципального образования Новокубанский район, Ольга Егоровна Доля- депутат Совета муниципального образования Новокубанский район и многие другие. 
По итогам Школы 5 участников разработали бизнес-проекты и защитили их на торжественном закрытии. Все выпускники школы получили сертификаты и ценные подарки.