25 апреля 2024 г. 04:15
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Здоровье! Молодость! Успех!»

05.02.2019

Руководитель кружка СК х.Марьинский Дуличенко О.А. провела для учащихся 8 класса МОУСОШ № 14 спортивно-игровую программу «Здоровье! Молодость! Успех!».

Перед состязанием ребятам предлагалось провести разминку для ума –разгадать загадки о спорте, в мини-викторине ответить на вопросы о пользе утренней зарядки, здорового питания, о занятиях различными видами спорта. В основной части мероприятия команды участвовали в занимательных конкурсах с бегом, прыжками, в эстафетах с мячом и обручем. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Команды мальчиков и девочек, почти все эстафеты, прошли с ровным счётом, но всё же победу одержала команда мальчиков с небольшой разницей в счёте.

В финале мероприятия ребята дружно приняли участие в создании плаката, пропагандирующего здоровый образ жизни, который разместили в сельском клубе х.Марьинский.