Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Живой» диалог. Александр Гомодин посетил с рабочим визитом «Армавирскую биофабрику»

08.11.2019

Глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин вместе со специалистами районной администрации провел рабочую встречу с трудовым коллективом ФКП «Армавирская биофабрика».

Во время беседы, состоявшейся в актовом зале предприятия, были затронуты многие важные актуальные темы, касающиеся условий жизни в поселении и районе в целом, а также условий работы на биофабрике, которой в этом году исполнилось 98 лет. Совсем скоро мы будем отмечать вековой юбилей предприятия. А ему есть, чем гордиться. Его трудовые достижения, как одного из старейших в биологической промышленности России, известны даже далеко за пределами нашей страны.

Александр Гомодин в ходе встречи особенно отметил важность реализации на территории муниципалитета национальных проектов, среди которых, например, проект «Жилье и городская среда», в рамках которого реализуется строительство парков в четырех сельских поселениях района. Также это проект «Безопасные автомобильные дороги», по которому Новокубанскому району в 2019 году было выделено более 94 млн.рублей, что в 2 раза больше, чем в прошлом. Реализуются на территории района и программы «Развитие топливно-энергетического комплекса» и национальный проект «Здравоохранение». Как отметил глава района, всего в 2019 году муниципалитет получил порядка 250 млн. рублей в рамках реализации вышеуказанных программ.

Слово было также предоставлено председателю Совета МО Новокубанский район Евгению Шутову и директору «Армавирской биофабрики» Евгению Сусскому, который говорил о работе вверенного ему предприятия, его достижениях, значимости и индивидуальных особенностях, а также о жителях Ковалевского сельского поселения и всего района, о важности правильного и бережного отношения к тому месту, в котором они живут.

После этого присутствующим в зале сотрудникам была предоставлена возможность задать интересующие и волнующие их вопросы, на которые соответствующие специалисты дали ответы и пояснения, взяв решение этих вопросов под личный контроль.

В завершении встречи Александр Гомодин напомнил, что 1 декабря 2019 года состоятся досрочные выборы главы Ковалевского сельского поселения. Он призвал всех проявить свою гражданскую позицию, прийти в назначенный день на избирательные участки и сделать осознанный выбор.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить