Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

26.01.2023 Уважаемые работодатели Новокубанского района!

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения  Новокубанского района» информирует, что в соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 1 ноября 2018 г. № 1671 "Об утверждении порядка предоставления субсидий из краевого бюджета работодателям (юридическим лицам, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, и индивидуальным предпринимателям) в целях возмещения затрат на заработную плату инвалидов, в том числе молодого возраста (от 18 до 44 лет) из числа выпускников высшего и среднего профессионального образования  министерством труда и социального развития Краснодарского края (далее – министерство) 10 января 2023 года объявлен отбор работодателей для предоставления субсидий в целях возмещения затрат на заработную плату инвалидов, с размещением  информации на официальном сайте министерства (www: sznkuban.ru) и интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства (www: kubzan.ru).
Возмещение затрат может осуществляться работодателям в размере фактически произведенных затрат на оплату труда за каждого инвалида, направленного на работу центром занятости населения, за фактически отработанное время или объем выполненных работ, в размере не выше МРОТ (минимальный размер месячной оплаты труда, устанавливаемый федеральным законом), увеличенного на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. Период возмещения затрат по оплате труда - не более 3-х месяцев.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии по предоставлению субсидий работодателям.
Заявку и документы на участие в отборе для предоставления субсидии на возмещение затрат на  заработную плату инвалидов необходимо предоставлять в центр занятости населения Новокубанского района по адресу: г.Новокубанск, ул. Лермонто-ва, 41-А, 3-й этаж в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями.
Более подробную информацию можно получить у специалистов центра занятости населения по телефону: 8 (86195) 3-13-72, 3-09-05.

Количество показов: 667
Дата изменения: 06.03.2023 13:35:32

Возврат к списку