Информация ГКУ КК "Центр занятости населения Новокубанского района"

FotorCreated.jpg image006.jpg image007.jpg  
FotorCreated.jpg

21.11.2018 В соответствии с приказом Министерства труда и социального развития Краснодарского края от 15 ноября 2018 года № 1731 «О проведении краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд» в Краснодарском крае объявлен краевой конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».
Конкурс проводится в целях привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда средствами детского художественного творчества и призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда в части воспитания ответственности к охране труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда, формирование знаний о безопасности труда будущих работников, развития интеллектуальных и творческих способностей детей, формирование значимости охраны труда в процессе жизнедеятельности человека.
Конкурс пройдет на муниципальном и краевом уровнях, по следующим номинациям:
«Безопасный труд глазами детей» (рисунки);
«Помни, работник, везде и всегда: главное это – охрана труда!» (творческие проекты);
«Приз зрительских симпатий за лучший рисунок» (онлайн голосование).
В конкурсе смогут принять участие учащиеся и воспитанники образовательных организаций района в двух возрастных категориях: от 7 до 9 лет и от 10 до 15 лет (включительно).
Победители и призеры конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации, награждаются грамотой министерства и (или) ценными подарками.
Педагоги, под чьим руководством были выполнены работы, занявшие первые места, награждаются благодарственным письмом министерства.
Награждение победителей конкурса проводится в торжественной обстановке, приуроченной к Всемирному дню охраны труда.
Информация о победителях конкурса и образовательных организациях, принявших участие в конкурсе, размещается на официальном сайте министерства.
Лучшие конкурсные работы, выставляются на информационных стендах министерства на мероприятиях, посвященных пропаганде охраны труда в Краснодарском крае.
Работы победителей конкурса, занявшие призовые места направляются в город Сочи, для участия в выставке детских рисунков «Охрана труда глазами детей» в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда.
Приглашаем всех учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников организаций дополнительного образования Новокубанского района принять активное участие в конкурсе «Я выбираю безопасный труд»!
Конкурсные работы нужно предоставить в Муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития образования» по адресу: г.Новокубанск, ул. Первомайская, д. 134, каб. № 7.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края, администрации муниципального образования Новокубанский район.
По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями Государственного казённого учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Новокубанского района» по адресу: 352240, г. Новокубанск, ул. Лермонтова, д. 41а; тел. 3-13-72.



Количество показов: 1926
Дата изменения: 21.11.2018 14:12:31

Возврат к списку