Новости

05.12.2017
Сегодня глава района Александр Гомодин провел прием граждан

Сегодня глава Новокубанского района Александр Гомодин провел прием граждан по личным вопросам

04.12.2017
Рабочая встреча с представителем Общероссийского народного фронта

Состоялась рабочая встреча с представителем краевого отделения Общероссийского народного фронта Максимом Марандыкиным. 

04.12.2017
Депутат ЗСК Николай Петропавловский посетил Новокубанский район

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Петропавловский Николай Николаевич побывал с рабочим визитом в Новокубанском районе. Важным пунктом его рабочего графика стала встреча с учениками МОБУГ№2 города Новокубанска, где он провел открытый урок на тему «100 лет парламентаризму в России».

04.12.2017
Новокубанские полицейские провели рейд по неблагополучным семьям

В ходе мероприятия полицейские и общественники проверили семьи, состоящие на учёте в отделе по делам несовершеннолетних, выявляли факты неисполнения родителями своих обязанностей, оказывали помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

04.12.2017
В администрации Новокубанского района состоялось еженедельное планерное совещание

Сегодня состоялось еженедельное планерное совещание под председательством главы муниципального образования Новокубанский район Александра Гомодина

04.12.2017
Выходные дни без соревнований – не выходные!

3 декабря на базе МАУ СШ «Крепыш» им. Тамазова К.Х. в большом игровом зале проводилось Открытое Первенство МО Новокубанский район по футболу и баскетболу.

04.12.2017
Семинар библиотекарей на базе ОУ № 7

На основании плана работы на 2017/2018 учебный год муниципального бюджетного учреждения «Центр развития образования» муниципального образования Новокубанский район 23 ноября 2017 года  на базе школы № 7 х. Кирова состоялся семинар-практикум библиотекарей по теме «Детское чтение и экологическое воспитание школьников», цель которого – формирование экологического воспитания детей посредством привлечения к лучшим образцам художественной литературы экологического направления.

03.12.2017
Поздравления главы района А.В.Гомодина с Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края

Уважаемые аудиторы и бухгалтеры, ветераны сферы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!
Ваши профессии одни из самых трудоемких, ответственных в деятельности любой организации и востребованных.

03.12.2017
Международный день людей с ограниченными физическими возможностями отмечается 3 декабря.

Уважаемые жители Новокубанского района!  

Ежегодно третьего декабря в России отмечаем Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.

03.12.2017
Поздравления главы района А.В.Гомодина С Днем юристов

Уважаемые юристы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

Быть юристом — это не только большая честь, но и огромная ответственность. Люди вашей профессии воплощают в жизнь идеи справедливости, стоят на страже законности.

01.12.2017
Проверку готовности к отопительному периоду Новокубанского района

Комиссия, образованная приказом СКУ Ростехнадзора провела проверку готовности к отопительному периоду Новокубанского района. Напомним, отопительный сезон в Новокубанском районе начался 12 октября, тепло было подано в объекты социальной сферы, затем поэтапно начался пуск тепла в жилые дома.

01.12.2017
Депутат Николай Петропавловский провел открытый урок на тему парламентаризма

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Петропавловский Николай Николаевич побывал с рабочим визитом в Новокубанском районе. Важным пунктом его рабочего графика стала встреча с учениками МОБУГ№2 города Новокубанска будущими избирателями, где он провел открытый урок на тему «100 лет парламентаризму в России».

01.12.2017
Международный день борьбы со СПИДом

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом, бессменным символом которого является красная ленточка.

01.12.2017
«Светлое слово Руси»

Одним из приоритетных направлений в работе детской библиотеки является  воспитание читателей в духе уважения к историческим корням, гордости за подвиги великих россиян. В связи с этим в библиотеке для учащихся 6 класса МОБУГ № 2 была проведена беседа – портрет «Светлое имя Руси», посвящённая Александру Невскому.

01.12.2017
Закрытие краевой передвижной фотовыставки «Земля и люди»

29 ноября 2017 года в районном Дворце культуры «Кубань» г.Усть-Лабинска состоялось торжественное закрытие краевой передвижной фотовыставки «Земля и люди», которая была нацелена на поддержку и популяризацию любительского фотоискусства, пропаганду средствами документальной и художественной фотографии традиционной культуры Кубани, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

01.12.2017
Фестиваль декоративно – прикладного творчества детей и молодёжи Ковалёвского сельского поселения «Горница мастеров»

         30 ноября 2017 года в МКУК «Ковалёвский КДЦ» состоялся фестиваль декоративно прикладного творчества «Горница мастеров» Ковалёвского сельского поселения, в котором приняли участия мастера не только Ковалёвского сельского поселения, но и приглашённые гости из Новосельского сельского поселения.

01.12.2017
Внимание сельхозтоваропроизводителям!

14 декабря 2017 года управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Новокубанский район будет осуществлять прием документов на получение субсидий малым формам хозяйствования (крестьянским (фермерским) хозяйствам

01.12.2017
Среднесрочный прогноз возникновения ЧС на декабрь 2017 года

Средняя месячная температура воздуха ожидается около и выше климатической нормы (норма в северной половине края 0…-2°).

Месячное количество осадков ожидается около климатической нормы, в восточной половине края – меньше нормы (норма в большинстве районов 50-75 мм).

Гидрологический прогноз: Среднемесячный сток по р.Кубань – ГП Армавир в декабре ожидается в пределах нормы 45-65 м3/с (норма – 50,5 м3/с).

Изменений радиационной, химической и бактериологической обстановки в декабре не ожидается.

30.11.2017
«Молодежный патруль» провел акцию

Акция проведена в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности на дороге.

30.11.2017
Внимание! Конкурс! «Не жди перемен! Твори перемены!»

Конкурс нацелен на формирование чувства социальной ответственности, самоорганизации, взаимопомощи в молодежной среде и обществе в целом.


Новости 10721 - 10740 из 11959
Начало | Пред. | 535 536 537 538 539 | След. | Конец