C Днем работников прокуратуры Российской Федерации

12.01.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Новокубанского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации и 300-летием со дня основания прокуратуры России!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

От вашего скрупулезного труда во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Выражаем признательность ветеранам, которые внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Уверены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.
Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

С уважением,


Глава

муниципального образования

Новокубанский район


А.В.Гомодин


Председатель Совета

муниципального образования

Новокубанский район


Е.Н.Шутов