Федор Иванович Булдыжов – 45 лет у руля!

28.02.2022

В рамках открытой сессии Совета муниципального образования Новокубанский район состоялся отчет главы об итогах своей деятельности и деятельности администрации в 2021 году. Александр Гомодин отметил высокий вклад ЗАО КСП «Хуторок», возглавляемого профессионалом своего дела, человеком яркого управленческого таланта Федором Ивановичем Булдыжовым, в результаты Новокубанского района в сфере сельского хозяйства.

По итогам производственно-хозяйственной деятельности на протяжении многих лет ЗАО КСП «Хуторок» входит в число ста лучших сельскохозяйственных предприятий Российской Федерации и в число десяти лучших хозяйств Кубани. Ежегодно предприятие показывает высокие результаты по уровню урожайности зерновых и объему надоев, интенсивно наращивает свой технический потенциал. 

Под руководством Федора Ивановича ЗАО КСП «Хуторок» стал одной из наиболее социально ориентированных организаций района. Большое внимание уделяется благотворительной помощи многодетным семьям, инвалидам, общественным и спортивным организациям, творческим народным коллективам, храмам. 

Для Новокубанского района и всей Кубани отрадно знать, что такой талантливый управленец на протяжении 45 лет вкладывает в развитие сельскохозяйственной отрасли свои время и душу. С юбилеем на руководящей должности Федора Ивановича поздравил первый заместитель руководителя департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края Михаил Кузнецов и вручил приветственный адрес Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Выразил уверенность в будущем ЗАО КСП «Хуторок» под руководством Федора Ивановича заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края - председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский и передал приветственный адрес председателя Законодательного собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко. Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Александр Поголов вручил Федору Ивановичу благодарность председателя Законодательного собрания Краснодарского края Юрия Бурлачко за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие сельского хозяйства Кубани. Глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин и председатель Совета муниципалитета Евгений Шутов также присоединились к поздравлениям и отметили, что земляки высоко ценят присущие Федору Ивановичу профессионализм и ответственность, умение претворить в жизнь новые идеи и решения.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить