Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Планерное совещание провели в администрации района

23.01.2023

В администрации Новокубанского района состоялось расширенное планерное совещание под председательством главы района Александра Гомодина и председателем Совета депутатов Евгения Шутова. Участие приняли заместители главы района, главы городского и сельских поселений, представители здравоохранения и муниципальных учреждений. В рамках повестки обсудили ряд вопросов.

Об обеспечении правопорядка на территории Новокубанского района доложил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального образования Новокубанский район Юрий Волобуев. За истекшую неделю социально значимых происшествий в муниципалитете не зафиксировано.

Исполняющий обязанности заместителя главы района Андрей Цветков рассказал об итогах реализации государственных программ Краснодарского края на территории Новокубанского района. Как пояснил Андрей Васильевич, муниципалитет участвует в 11 из 16 реализуемых на территории региона государственных программах.

Начальник отдела закупок Александра Каутц доложила о планируемых закупочных процедурах в 2023 году. Александр Владимирович отметил важность четкого соблюдения сформированного подразделениями плана по государственным закупкам.

О работе отдела по делам несовершеннолетних района за 2022 год и планах на 2023 год рассказала Елена Швецова.


Фотографии:  Загрузить