Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Пригласили жителей на выборы

09.09.2021

Волонтеры отряда «Новое поколение» школы № 5 имени Т.П.Леута ст. Прочноокопской всегда принимают активное участие в предвыборной кампании. На днях они разнесли по почтовым ящикам жителей родной станицы приглашения для участия в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

В акции приняли участие волонтеры с опытом общественной деятельности - Тигрануи Давтян (11 класс), Мария Башарина и Моника Шахян (10 класс), Маргарита Романцова и Александра Скакунова (8 «Б» класс), а также новички, которые вступили в отряд в начале этого учебного года – Екатерина Рыкова (7 «А» класс), Карина Акопян и Екатерина Коколевская (8 «А» класс).

Отрадно отметить, что идею принять участие в акции поддержали учащиеся школы, которым еще нет и 14 лет, но они тоже хотят делать добрые дела. Это Алина Макартычьян и Роман Ляпкало (7 «Б» класс), и Наталья Мальгина, Наталья Лакиза, Ангелина Караваева (8 «А» класс) поддержали своих одноклассниц.

На приглашениях, опущенных добровольцами в почтовые ящики, указаны время работы участковой избирательной комиссии № 32-38, адрес помещения для голосования, а также телефон, по которому можно узнать всю необходимую о Едином дне голосования информацию.

Уважаемые жители Новокубанского района! 19 сентября выборы депутатов Государственной Думы, а также выборы глав в Верхнекубанском и Советском сельских поселениях. Голосование пройдет 17, 18 и 19 сентября. Узнайте больше о выборах и кандидатах, найдите свой избирательный участок. Информация - на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы». Телефон справочного центра 8-800-200-00-20. Подробности также по номеру «горячей линии» территориальной избирательной комиссии Новокубанская: 8(86195)3-19-95.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить