С Днем работника налоговых органов Российской Федерации

21.11.2021

Уважаемые работники налоговых органов! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

 

Вы выбрали очень сложный и ответственный путь служения Отечеству. Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии, отвечающие запросам всех участников экономической жизни. Именно по вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в районе, уровень его социального развития, баланс прав и обязательств каждого гражданина.

 

Вы помогаете государству исполнять его функции: заботиться о детях и пожилых людях, строить новые образовательные учреждения и развивать здравоохранение, открывать новые дороги и поддерживать перспективные производства.

 

Спасибо вам за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения качества жизни каждого человека!
Желаю вам крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!

 

Глава

муниципального образования

Новокубанский район                                                                                              А.В.Гомодин