20 апреля 2024 г. 05:38
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С Днём полиции!

10.11.2021

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно эти качества ценились и ценятся гражданским обществом. Сегодня, продолжая дело своих предшественников, личный состав ОМВД России по Новокубанскому району с честью продолжает достойно выполнять поставленные задачи. Искренние слова признательности выражаем ветеранам. Вы остаетесь в строю, и передаете богатый практический опыт молодому поколению сотрудников.

 

Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Мы склоняем головы перед памятью погибших товарищей. Их подвиг — пример доблести и героизма.

 

От всей души желаю вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.