Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства!

10.10.2021

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Ваш труд – основа экономики района, залог развития и процветания сел и хуторов.

Особые поздравления и пожелания здоровья хотим адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.


Глава

муниципального образования

Новокубанский район                                                          А.В.Гомодин


Фотографии:  Загрузить