Уважаемые жители, работники и работодатели Новокубанского района!

21.06.2022

В период с 23 по 30 июня 2022г. на территории Новокубанского района проводится информационная компания – неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край - территория без тени». В рамках данного мероприятия в администрации муниципального образования Новокубанский район жители, работники и работодатели могут получить консультацию по вопросам трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений.

Получить консультацию можно по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 124, 1-й этаж, кабинет № 2 ежедневно с 09.00 до 18.00 (понедельник — четверг), в пятницу до 17.00.

Получить консультацию по вопросам трудового законодательства Российской Федерации и легализации трудовых отношений также можно по телефонам: 8(86195) 3-34-77; 8(86195) 4-16-08.

Обращение можно направить по адресу электронной почты: fu.otdeldohodov@yandex.ru.

На территории муниципального образования Новокубанский район проводится анкетирование по вопросам неформальной занятости. Анкету по «неформальной занятости» можно заполнить лично и в электронном виде на официальном сайте администрации муниципального образования Новокубанский район в разделе ОПРОС населения по неформальной занятости https://novokubanskiy.ru/.



Администрация муниципального образования Новокубанский район


Фотографии:  Загрузить