В России отмечают день призывника

15.11.2022

Уважаемые жители Новокубанского района, дорогие ребята - будущие защитники Отечества!

Сегодня особый день – День призывника, который стал уже традиционным в нашем районе и посвящён он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству!

Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.

Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества. От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

Военная служба – это и школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в вашей жизни.

Мы надеемся, что вы зарекомендуете себя грамотными воинами. Хочу пожелать вам не легкой, а интересной службы, и вернуться в родной район повзрослевшими и возмужавшими. Желаем вам представлять наш район только с лучшей стороны.

Защищая нашу Родину с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства.




Фотографии:  Загрузить