27 апреля 2024 г. 18:17
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

27.10.2023

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

       Согласно статье 17.1 Закона Российской Федерации от 14.05.1993 № 4973-1 «О зерне» и Правил ведения государственного реестра земель сельскохозяйственного назначения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 02.02.2023г. № 154 «О порядке ведения государственного реестра земель сельскохозяйственного назначения» и в связи с запланированной в ближайшее время интеграцией федеральных информационных систем ФГИС «Зерно» и ЕФИС ЗСН, необходимо на постоянной основе предоставлять актуальную информацию о фактическом севе яровых и озимых культур в кабинет № 32 управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Новокубанский район или на электронный адрес: i.shishniak@msh.krasnodar.ru  для дальнейшего внесения указанных данных в информационно-аналитическую систему «Единый центр дистанционного спутникового мониторинга АПК Краснодарского края».
Доводим до Вашего сведения, что при регистрации партии зерна во ФГИС «Зерно» требуется указать место его выращивания с указанием поля согласно региональной информационной системы Краснодарского края https://maps.krasnodar.ru , вида агрокультуры и года урожая. Информация из данной информационной системы выгружается в ЕФИС ЗСН, данные из ЕФИС ЗСН интегрируются во ФГИС «Зерно». Поэтому для отображения полей во ФГИС «Зерно» необходимо составить список полей, с которых организация собирает урожай с указанием культур и севооборота и предоставить в  управление сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Новокубанский район.
С 01.01.2024 года реализация партии зерна в системе ФГИС «Зерно» без указания номеров полей станет невозможна.
    По вопросам обращаться в  кабинет № 32 управления сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Новокубанский район или по телефону: 3-25-38.

Подтверждаю:
в предоставляемых материалах отсутствует конфиденциальная информация и сведения, содержащие государственную тайну;
достоверность информации, предназначенной к размещению.
Вид предоставления информации - электронный носитель.

Елена Владимировна Шовгеня 3-25-38

Фаил:  Загрузить

← Назад к списку новостей