Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

18 марта голосуйте на выбранном вами избирательном участке! Сегодня в Новокубанском районе начался приём заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения.

31.01.2018

Если вы проживаете не по месту регистрации, то можете проголосовать на удобном для вас избирательном участке. С 31 января по 12 марта вам помогут оформить заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.

Услуга предоставляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания на территории субъекта Российской Федерации. Заявление может быть подано избирателем не ранее чем за 45 и не позднее, чем за пять дней до дня голосования только один раз. Результатом предоставления услуги является выдача заявителю отрывного талона заявления и передача информации, указанной в заявлении и иной информации в территориальную избирательную комиссию. Для получения услуги необходимы следующие документы:
- паспорт гражданина Российской Федерации (в период замены паспорта - временное удостоверение личности) избирателя;

- заявление, подписанное заявителем.

В Новокубанском районе воспользоваться такой услугой можно в ГАУ КК «МФЦ КК» в Новокубанском районе по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 134, а так же в пункте приема заявлений при ТИК Новокубанская по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 124, кабинет № 7.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить