Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

И серебро и бронза с первенства ЮФО по самбо

И серебро и бронза с первенства ЮФО по самбо 23.04.2018

С 18 по 20 апреля в новом спортивном комплексе поселка Заветный города Армавира прошло первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. По итогам выступления на первенстве Краснодарского края в состав сборной для участия в первенстве ЮФО вошли пятеро самбистов и самбисток ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска. Наши спортсмены боролись за медали соревнований и право выступить на первенстве России среди 200 лучших самбистов и самбисток из Адыгеи, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей, республики Крым. Самбисты ДЮСШ «Олимп» достойно смотрелись в столь внушительной компании конкурентов и смогли завоевать медали первенства ЮФО.

В весовой категории до 65 кг воспитанница тренера-преподавателя Коневцовой Татьяны Владимировны Виктория Канищева победила во всех схватках кроме финальной, в которой она проиграла самбистке из Адыгеи и стала серебряным призером. Бронзовым медалистом в весовой категории до 47 кг стала Кириенко Анастасия, которую тренирует Мамедов Хатаии Илгарович. Еще одна наша самбистка Матевосян Алина (тренер-преподаватель Сапожникова Елена Евгеньевна) остановилась в шаге от пьедестала почета, проиграв в схватке за третье место - она лишь пятая в итоговом протоколе.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров-преподавателей с отличным результатом и желаем им новых побед!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить