Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Из Курганинска с призами

Из Курганинска с призами 22.05.2018

20 мая в городе Курганинске прошло открытое первенство муниципального образования Курганинский район по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 150 юношей и девушек 2000 годов рождения и моложе из города Армавир, Северского, Курганинского и Новокубанского районов. Команда Новокубанского района была представлена воспитанниками отделения спортивной акробатики ДЮСШ «Олимп», которых подготовила тренер-преподаватель Ольга Валентиновна Передерий.

Наши акробаты неплохо выступили на первенстве и показали следующие результаты:

на вторую ступень пьедестала почета поднялась женская пара Ступникова Яна и Борковская Ксения. Третими призерами первенства в соревнованиях женских пар стали Борыс Виктория и Мрошниченко Ольга, Рамонова Милана и Матюшенко Яна, Дейман Алена и Ильинова Валерия, Голобкова Дарина и Оськина Наталья. Бронзовые медали завоевали так же женская группа Ильенко Наталия, Щербакова Олеся и Курбанова Эльмира.

Фотографии:  Загрузить