27 апреля 2024 г. 14:45
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Хочешь стать участником Международного форума вожатых?!

29.08.2017

С 27 по 29 сентября 2017 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, п.Сукко) пройдет Международный форум вожатых. 

К участию приглашаются вожатые (от 18 лет) учреждений отдыха и оздоровления круглогодичного и сезонного действия, лагерей дневного пребывания детей и малозатратных форм проведения, образовательных организаций общего образования. 

В рамках форума состоятся встречи с представителями Министерства образования и науки Российской Федерации, руководителями крупнейших ВУЗов, детских центров, общественных объединений страны пройдут интерактивные лекции, круглые столы, мастер-классы, творческие мероприятия, научно-практическая конференция и др. 

Оплата питания, проживания, трансфера из г.Анапы в п.Сукко осуществляется за счет средств принимающей стороны, оплата проезда — за счет направляющей стороны. 

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму участника, которая размещена в сети Интернет, на сайте: всевожатые.рф. Заявки принимаются до 10 сентября! 

По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Новокубанский район по т.: 8(86195)3-37-18, 3-40-83, эл.почта: ompnvk@mail.ru.