Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Краевые соревнования по дзюдо

19.12.2018

В городе-герое Новороссийске прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 350 юных дзюдоистов и дзюдоисток из муниципальных образований Краснодарского края. В числе участников были и дзюдоистки ДЮСШ «Олимп» города Новокубанска. Наши спортсменки отлично выступили на соревнованиях став победителями и призерами. В весовой категории до 52 кг без поражений провела схватки с соперницами из Славянска-на Кубани, Новороссийска, Краснодара Кива Ева (тренер-преподаватель Т.В. Коневцова) и стала победительницей. Еще одна воспитанница Т.В. Коневцовой Пономарева Елизавета в весовой категории до 52 кг завоевала бронзовую медаль соревнований. Кажаурова Ангелина (тренер-преподаватель А.А. Мальцева) в весовой категории до 32 кг поднялась на третью ступень пьедестала почета с бронзовой медалью краевых соревнований. Поздравляем дзюдоисток и их тренеров-преподавателей с успехом на краевых соревнованиях и желаем им новых спортивных достижений!