29 апреля 2024 г. 04:50
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Мирная Россия – детство без войны и террора»

12.08.2019

Терроризм в наши дни стал общественно – политической проблемой номер один в мире, поскольку его масштабы приобрели поистине глобальное значение. Россия в борьбе с терроризмом прилагает все силы чтобы избежать опасных и непредсказуемых последствий, которые уже переживает человечество.

В Верхнекубанском культурно – досуговом центре состоялся заочный конкурс плакатов «Мирная Россия – детство без войны и террора». Главной целью конкурса стало формирование у детей и подростков чувства ответственности за настоящее и будущее нашего мира.

Так в сельском клубе хутора Роте-Фане  МКУК "Верхнекубанский КДЦ" участники театрального кружка «Алые паруса» сделали объемную аппликация в виде птицы мира - голубя. Ребята хутора Измайлов составили плакат из десятка отдельных рисунков о природе.

Оригинально подошли к оформлению своей работы участники детской досуговой площадки хутора Энгельса – из предложенных фотографий с изображением профессий, хобби, видов спорта они выбрали то, чем хотели бы заниматься в будущем. Кто-то желает быть режиссером, кто-то балериной, но их всех объединяет то, что все мы хотим жить в мирной России без войны и террора!