29 апреля 2024 г. 05:36
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новогодний праздник спорта

26.12.2017

21 декабря 2017 г в преддверии самого любимого для всех детей праздника- Нового года,  для школьников Советского сельского поселения  уже в 9 раз прошел традиционный Новогодний пробег.

На открытии соревнований со словами приветствия и поздравления выступили заместитель главы администрации Советского сельского поселения Солянов А.Н. и директор спортивной школы «Надежда» Голованов С.П., они пожелали ребятам победы и поздравили всех с наступающим Новым годом.

Принять участие в веселом забеге собрались школьники образовательных школ Советского сельского поселения и конечно же спортсмены ДЮСШ «Надежда».  Наших участников  с поздравлениями, шутками и стихами встретили Дед Мороз и Снегурочка, затем наши волшебные герои дали старт первому забегу и отправились встречать спортсменов на финиш со сладкими угощениями.

Все участники по традиции, от мала до велика были наряжены в красные новогодние колпачки, которые придали пробегу атмосферу предстоящего праздника. В 16  забегах  с дистанциями 300 м и 600 м приняло участие более 200 человек,  длина пробега зависела от возраста участников. Во время проведения пробега срывался снежок, что придавало ощущение Новогоднего  настроения . А пока судейская  бригада подводила итоги, Дед Мороз и Снегурочка с ребятами водили хоровод, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах.

В завершении Новогоднего пробега состоялась торжественная церемония награждения. Победителей и призеров награждали Дед Мороз и Снегурочка, директор МАУ СШ « Надежда» Голованов С. П. и председатель Союза  казачьей молодежи Кубани  по Новокубанскому району Усов С.Н. грамотами и новогодними игрушками. 

Новогодний пробег состоялся благодаря поддержке Администрации  Советского сельского поселения. Спасибо за оказанную помощь в приобретении наградного материала и сладких призов.