30 апреля 2024 г. 04:39
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Очередное расширенное планерное совещание провел глава муниципального образования Новокубанский район Александр Гомодин

11.12.2018

Сегодня в большом зале администрации района состоялось очередное расширенное планерное совещание под председательством главы муниципального образования Новокубанский район Александра Гомодина со всем активом Новокубанского района.

Александр Владимирович рассказал присутствующим о мероприятиях, проведенных с 7 ноября по 10 декабря 2018 года. События, произошедшие за этот период, носили не только положительный характер.

«В первые числа декабря в Новокубанском районе на федеральной трассе «Кавказ» произошла чрезвычайная ситуация в связи с непогодой. Хочу еще раз выразить благодарность всем, кто участвовал в мероприятиях, по ликвидации последствий непогоды, кто в течении этих дней оказывал всевозможную помощь тем, кто оказался в зоне бедствия» - отметил глава района.

Далее по сложившейся традиции о произошедших событиях на территории района рассказал Сергей Мартыненко руководитель МКУ «Ситуационный центр». Заместитель начальника ОМВД России по Новокубанскому району Игорь Коротков отметил в своем докладе тот факт, что оперативная обстановка в районе удовлетворительная. Валерий Шевелев, начальник управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район доложил о программе праздничных мероприятий в период новогодних и рождественских праздников и пригласил жителей района принять участие в ежегодной благотворительной краевой акции «Елка желаний».

Елка с желаниями детей, будет установлена с 14 декабря 2018 года в магазине «Пятерочка» по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 163 (район магазина «Радуга»). Ежедневно до 25 декабря 2018г с 10.00ч до 20.00ч любой житель района, которому небезразлична судьба детей, находящихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, всем тем, кто нуждается в особой заботе, может принять участие в акции и исполнить желание ребенка.

По повестке планерного совещания были рассмотрены и другие вопросы. В завершении состоялось вручение благодарностей администрации и Совета муниципального образования Новокубанский район.