Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«От станицы до станицы»

02.05.2019

       1 мая 2019 года в 11-00ч. на сцене Новокубанского парка культуры и отдыха состоялся ежегодный районный фестиваль самодеятельного художественного творчества «От станицы до станицы» в рамках проведения 53-ей «Кубанской музыкальной весны»!

         В программе фестиваля приняли участие восемь культурно – досуговых центров Новокубанского района, которые дарили зрителям своё песенное творчество.

         Не уступали взрослым и юные участники танцевальных коллективов, которые представили красивые зажигательные танцы. Бурными аплодисментами провожали и встречали жители участников. Вокалисты, чьи звонкие голоса разлетались по всему Новокубанскому парку, дарили веселый задор и весеннее настроение всем.

         Фестиваль прошёл на высоком художественном и ярком эмоциональном уровне, что позволило достичь цели - показать наиболее яркие достижения в области художественного творчества. За два с половиной часа зрители услышали и песни о Родине, детские песни и танцы, и, конечно же, песни о любви и весне.

         Каждый культурно-досуговый центр был награждён дипломом отдела культуры администрации муниципального образования Новокубанский район за активное участие и творческие успехи.

         Праздник еще раз доказал, что на Кубани живут талантливые люди, которые поют красивые вольные песни, созданные народом, а в этих песнях – душа народная, хлебосольная и раздольная.

 


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить