Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Отечество мое, святая Русь!»

05.11.2017

3 ноября 2017 года в большом зале МБУК «Новокубанский КДЦ» им.Наумчиковой В.И. состоялось праздничное мероприятие «Отечество мое, святая Русь!», посвящённое Дню народного единства – Дню воинской славы России.

Во все времена этот день занимал особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612г. – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

         С приветственным словом выступили глава муниципального образования Новокубанский район Александр Владимирович Гомодин и председатель Совета муниципального образования Новокубанский район Евгений Николаевич Шутов.

         В течение всего мероприятия зрителей радовали своими концертными номерами солисты-вокалисты культурно-досугового центра, хореографические коллективы и вокальные ансамбли Новокубанского района.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить