28 апреля 2024 г. 19:07
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Понять, принять и уберечь»

23.05.2019

22 мая 2019 года руководитель клубного формирования СДК п. Прикубанский МКУК «Прикубанский КДЦ» Сергей Данилов встретился со старшеклассниками МОАУСОШ № 8 им. А.Я. Тимова, чтобы еще раз обсудить проявления терроризма и экстремизма в нашей стране на круглом столе «Понять, принять и уберечь».

Каждый мог высказать свое мнение по проблеме, поучаствовать в обсуждении и в ходе коллективной беседы выработать общее мнение. В настоящее время, к сожалению, экстремизм приобретает все более разнообразные формы и угрожающие масштабы. В мире действуют около 500 террористических организаций и групп различной экстремистской направленности. За последнее десятилетие совершено более 6500 актов международного терроризма, от которых погибли десятки тысяч человек и еще более 11000 пострадало. В современную историю почти каждый день вписываются кровавые события террористических актов.

Результатом круглого стола явилось общее мнение ребят: Мы - семья. И мы – друзья. Мы – народ, и мы – едины. Вместе мы непобедимы. Молодежь Кубани против экстремизма!