28 апреля 2024 г. 02:15
Новокубанский район

Официальный сайт муниципального образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Повышение квалификации муниципальных служащих органов местного самоуправления

01.11.2018

В целях повышения результативности деятельности муниципальных служащих в администрации муниципального образования Новокубанский район сформирована система профессионального обучения, повышения квалификации и переподготовки кадров органов местного самоуправления муниципального образования Новокубанский район.

В рамках муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании Новокубанский район на 2015-2022 годы» отдел муниципальной службы и кадров организовал повышение квалификации муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Новокубанский район по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Профилактика и противодействие коррупции». Обучение проходит с 31 октября по 1 ноября 2018 года в г. Новокубанске, что позволило пригласить на обучение специалистов администраций сельских поселений. Всего пройдут обучение 15 муниципальных служащих.

Слушателям предложены следующие темы:

Система правового регулирования и средства противодействия коррупции на государственной гражданской и муниципальной службе в РФ.

Понятие конфликта интересов. Алгоритм предотвращения, а так же урегулирования конфликта интересов в трудовых отношениях государственных гражданских и муниципальных служащих.

Правовая основа учреждения по реализации мероприятий направленных на противодействие коррупции.