Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Проведи летние каникулы с пользой и интересом!

Проведи летние каникулы с пользой и интересом! 04.06.2017 Молодежь Новокубанского района может провести летние каникулы с пользой и интересом. Для школьников, студентов и работающей молодежи открывают двери региональные летние лагеря и молодежные форумы.

Выбор настолько разнообразен и безграничен, что найдутся места и для патриотов своего города, края, страны, и для самых спортивных, творческих ребят, молодых лидеров, политиков, активистов, любителей ЗОЖ, поэтов, танцоров, вокалистов и актеров. На данных сменах молодежь может полностью реализовать себя. Где, если не там, побеседовать о положении дел города, края, страны, поднять вопрос о патриотическом воспитании современной молодёжи, их заинтересованность в спорте, творчестве и обсудить свои дальнейшие действия? Круглые столы, чемпионаты по дебатам, встречи с именитыми гостями способствуют развитию молодых людей, укрепляют их лидерские качества.

Региональные площадки, созданные для отдыха, оздоровления и саморазвития Кубанской молодежи, представлены традиционными и популярными у молодого поколения края форумами и сменами.

Форум молодежи Кубани "Регион 93" представляет в 2017 году вниманию молодежи пять смен:

- Смена «Кубанское казачество».

Проводится с 7 июля по 12 июля. Возраст участников от 14 до 17 лет. Направление смены - вовлечение обучающихся образовательных организаций казачьей направленности в формирование стратегии будущего казачьего движения на Кубани;

- Смена «Социальные инновации».

Проводится с 15 июля по 21 июля. Возраст участников от 18 до 29 лет. Направление смены - корпоративное объединение работников социальной сферы муниципального и регионального уровней для выработки инновационных социально ориентированных проектов и программ;

- Смена «Живая планета».

Проводится с 24 июля по 30 июля. Возраст участников от 18 до 29 лет. Направление смены - популяризация концепции «зеленого» будущего в молодёжной среде;

- Смена «От мысли к действию».

Проводится с 2 августа по 8 августа. Возраст участников от 18 до 29 лет. Направление смены - развитие студенческого общественного движения Краснодарского края на основе поддержки и реализации проектных инициатив;

- Смена «Платформа развития».

Проводится с 11 августа по 17 августа. Возраст участников от 18 до 29 лет. Направление смены - создание условий по обмену опытом и профессиональному росту молодёжных сообществ творческого, интеллектуально-игрового и спортивного ориентира.

Атмосфера «Региона» располагает к открытому диалогу и дает возможность молодежи напрямую общаться с представителями власти.

Также молодежь в возрасте от 14 до 17 лет может принять участие в следующих сменах, которые пройдут на базе молодежного лагеря "Маяк" в поселке Веселовка Темрюкского района и лагеря "Территория" в станице Каладжинская Лабинского района:

- "Патриот Кубани". Лагерь "Территория". Проводится с 10 по 23 июля.

- "Твой старт". Лагерь "Маяк". Проводится с 28 июня по 4 июля.

- "Мастерская туризма". Лагерь "Территория". Проводится с 27 июля по 9 августа.

Это лето обещает быть насыщенным эмоциями и событиями!

Хочешь стать участником?! Тогда спеши пройти регистрацию, подать заявку на сайте http://region-93.ru/ и присоединиться к будущим участникам тематических смен!

Получить ответы на интересующие вопросы можно в отделе по молодежной политике администрации муниципальное образование Новокубанский район по адресу г.Новокубанск, ул.Пушкина,28, т.: 8(86195)3-37-18, 3-40-83.