Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно!»

01.06.2018

1 июня в 10-00ч. на Площади Искусств города Новокубанска состоялось торжественное театрализованное открытие летнего сезона «Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно!», посвященное Международному дню защиты детей в рамках 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

В нашем городе и районе многое делается для того, чтобы маленькие жители получили хорошее образование, могли заниматься любимым видом спорта, найти занятие по душе, расти развитыми, талантливыми и перспективными.

         С праздничным приветствием ко всем присутствующим обратился исполняющий обязанности главы Новокубанского городского поселения Денис Сергеевич Проценко, поздравив юных новокубанцев и их родителей с замечательным праздником, пожелав счастья, добра, радости и веселых каникул.

На Площади Искусств с музыкальными номерами выступили творческие коллективы МБУК «Новокубанский КДЦ» им. Наумчиковой В.И и МОБУГ № 2. Вниманию маленьких зрителей была представлена театрализованная постановка, в которой приняли участие члены клуба ростовых кукол «Бычок и ко» и театрального клуба «Забава» МБУК «Новокубанский КДЦ» им.Наумчиковой В.И.

Праздник продолжился в городском парке культуры и отдыха театрализованной игровой программой «Ни минуты покоя!» и детским концертом.

         Для ребят были подготовлены очень интересные и зажигательные игры: «Горячая картошка», «Поскакушки на мячах», «Бах-бабах», «Приз за каприз» и многие другие. Победители конкурсов получали ценные призы и подарки. В ходе мероприятия детей развлекали театрализованные герои в ярких сказочных костюмах.

         «Отгадай – нарисуй» - под таким названием прошла викторина – игра. Задорная «Ириска» задавала загадки, ответы на которые дети рисовали цветными мелками на площадке.

В этот день все - и маленькие, и взрослые получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить